«Локомотив» был лучше в первом тайме, признал Личка

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после ничейного исхода в матче чемпионата России со столичным «Локомотивом» заявил, что его команда в первой половине встречи играла пассивно, а футболисты соперника были лучше. В субботу «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0 в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «»Как и с «Факелом», эта игра без забитого мяча. В первом тайме наша полузащита была пассивна. Хотелось бы больше прессинга от (Луки) Гагнидзе и Бителло. Для меня в первом тайме «Локомотив» был лучше. (Сергей) Пиняев забирал мяч и выходил один на один. У (Федора) Смолова был хороший момент, но не ударил. Во втором тайме было получше. Сзади играем на ноль, но и впереди играем на ноль. Это плохо», — сказал Личка на пресс-конференции. Российская премьер-лига (РПЛ)21 октября 2023 • начало в 16:30ЗавершенЛокомотивРоссия0 : 0Динамо МоскваРоссия«»Нужно искать решение на тренировках. Общаемся об этом с тренерским штабом. Можно вернуться к Смолову и (Константину) Тюкавину впереди. Хорошо, что еще соперник не забивает», — ответил тренер на вопрос о балансе в обороне и атаке.Тестирование офсайдных линий в матчах РПЛ начнется до конца года17 октября, 09:04