«Краснодар» крупно проиграл «Ахмату» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» крупно проиграли на выезде грозненскому «Ахмату» в матче пятого тура пути РПЛ Кубка России. Встреча, которая в среду прошла в Грозном, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Надер Гандри (19-я минута), Светослав Ковачев (45+4) и Амин Талал (82). На 77-й минуте прямую красную карточку получил вышедший на замену нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. Кубок России по футболу02 октября 2024 • начало в 21:15ЗавершенАхмат3 : 0Краснодар19‎’‎ • Надер Гнадри45‎’‎ • Светослав Ковачев82‎’‎ • Амин Талал
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Марокканец Талал забил свой дебютный гол в составе «Ахмата». «Ахмат» (9 очков) вышел на второе место в турнирной таблице группы C, обойдя «Краснодар» (9) по дополнительным показателям. Обе команды обеспечили себе минимум попадание в плей-офф пути регионов. В заключительном туре группового этапа «Ахмат» сыграет в Москве с ЦСКА 22 октября, на следующий день «Краснодар» примет «Нижний Новгород».Соболев забил первый гол за «Зенит»22:43