КДК РФС рассмотрит поведение фанатов «Зенита» на матче против «Динамо» — РИА Новости Спорт, 12.08.2024

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит поведение болельщиков петербургского «Зенита» во время матча чемпионата России против московского «Динамо», сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. «Зенит» в субботу на своем поле обыграл «Динамо» (1:0) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Петербуржцы на старте чемпионата одержали четыре победы в четырех играх, не пропустив ни одного гола. «По матчу «Зенит» — «Динамо» рассмотрим массовые и систематические оскорбительные скандирования болельщиков домашней команды», — сказал Григорьянц. Также КДК РФС рассмотрит задержку выхода обеих команд из раздевалок перед началом второго тайма на две минуты.ЦСКА обратится в РФС по нарушению СперцянаВчера, 13:39