Касаткина выиграла матч первого круга турнира в Пекине

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,1 миллиона долларов. Во встрече первого раунда 13-я ракетка мира Касаткина обыграла египтянку Майар Шериф (50-я в рейтинге WTA) со счетом 1:6, 6:4, 7:6 (10:8). Продолжительность матча составила 2 часа 48 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open02 октября 2023 • начало в 09:05ЗавершенМайар ШерифЕгипет1 : 26:14:66:7Дарья КасаткинаРоссияКасаткина проигрывала в третьем сете со счетом 3:5, россиянке понадобилось пять матчболов, чтобы довести встречу до победы. Во втором круге Касаткина сыграет с китаянкой Ван Синьюй (57).Звонарева проиграла матч первого круга турнира в Пекине09:21