Касаткина «под ноль» разгромила британку и вышла в третий круг Уимблдона — РИА Новости Спорт, 04.07.2024

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона. В матче второго раунда третьего в сезоне турнира Большого шлема Касаткина (14-й номер посева) переиграла Лили Миядзаки из Великобритании со счетом 6:0, 6:0. Продолжительность матча составила 50 минут. Касаткина занимает 12-е место в рейтинге WTA, Миядзаки — 148-е. Турниры Большого шлемаWimbledon WTA04 июля 2024 • начало в 13:05ЗавершенДарья КасаткинаРоссия2 : 06:06:0Юрико МиязакиВеликобританияЗа выход в четвертый круг соревнований Касаткина поспорит с победительницей матча Паула Бадоса (Испания) — Бренда Фрухвиртова (Чехия).Синнер вышел в третий круг Уимблдона00:43