«КАМАЗ» одержал первую победу в новом сезоне Первой лиги — РИА Новости Спорт, 04.08.2024

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Футболисты челнинского «КАМАЗа» набрали свои первые очки в новом сезоне Первой лиги, вырвав победу у московской «Родины» в концовке матча четвертого тура. Встреча, прошедшая в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу челнинцам принес точный удар Давида Караева на 90-й минуте. В первом тайме футболист «КАМАЗа» Роман Акбашев не смог реализовать пенальти на 38-й минуте. Первая лига04 августа 2024 • начало в 20:00ЗавершенРодинаРоссия0 : 1КАМАЗРоссия90‎’‎ • Давид Караев»Родина» потерпела первое поражение в сезоне и занимает восьмое место в таблице Первой лиги (7 очков). «КАМАЗ» прервал серию из трех поражений на старте, набрал 3 очка и поднялся на 14-е место в таблице.Гол Карпицкого помог «Соколу» обыграть «КАМАЗ» в Первой лиге27 июля, 19:59