«Интер Майами» победил «Цинциннати» в матче лидеров Востока MLS — РИА Новости Спорт, 25.08.2024

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. «Интер Майами» победил «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «Интер Майами», завершилась со счетом 2:0. Два мяча забил Луис Суарес (1-я и 6-я минуты). Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не сыграл в матче из-за повреждения, которое получил в финале Кубка Америки против колумбийцев (1:0) 15 июля. Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» с тех пор не выходил на поле. «Интер Майами» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 56 очков в 26 матчах. «Цинциннати», проигравший в MLS четвертый раз подряд, занимает вторую строчку с 48 очками.«Интер Майами» без Месси вылетел из Кубка лиг14 августа, 07:33