Игрок «Крыльев Советов» запрыгнул на трибуну к болельщикам, празднуя гол — РИА Новости Спорт, 11.08.2024

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Футболист самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца запрыгнул на трибуну и принялся обниматься с болельщиками, празднуя свой гол в ворота воронежского «Факела» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходит в Самаре в воскресенье, счет во втором тайме 2:0 в пользу хозяев. Костанца отличился на 75-й минуте матча, после чего перепрыгнул через все ограждения и забежал на сектор к болельщикам. Поклонники «Крыльев Советов» в течение нескольких минут обнимались с игроком, празднуя взятие ворот. За подобное выражение эмоций нападающий самарской команды получил желтую карточку.Нгамале рассказал об оскорблениях после пенальти в матче РПЛ с «Зенитом»12:42