Игрок «Крыльев Советов» назвал обидным поражение «Зениту»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков после поражения от «Зенита» в Кубке России рассказал журналистам, что ему обидно работать весь матч и пропускать гол на последних минутах. Встреча шестого тура Кубка России в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Иван Сергеев (87). «»Мы не забили свои моменты, поэтому уступили «Зениту». Сегодня был совершенно другой футбол, нежели в прошлой игре, мы высоко прессинговали. Игра была на три результата. Говорили, что у нас нет мотивации, но мы показали бойцовские качества. Всегда обидно, когда всю игру пашешь, а потом пропускаешь на последних минутах. Сейчас можем сосредоточиться на чемпионате России, будем биться там в каждой игре», — сказал Горшков. По итогам группового этапа Кубка России «Крылья Советов» набрали три очка и заняли последнее место в своем квартете. «Зенит» (14 очков) обеспечил себе выход в верхнюю сетку плей-офф Кубка России с первого места.«Крылья Советов» не станут просить РФС рассмотреть жест Клаудиньо25 октября, 18:19