Игрок ЦСКА Келлвен оценил выступление команды в матче с «Крыльями Советов»

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Футболист ЦСКА бразилец Келлвен считает, что команда за счет боевого духа была близка к победе в домашней встрече восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов», но добиться успеха помешало неудачное начало матча. Игра в Москве завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Николай Рассказов (2-я минута) и Никита Салтыков (22-я). Армейцы отыгрались благодаря мячам Антона Заболотного (32-я, с пенальти) и Федора Чалова (75-я). Российская премьер-лига (РПЛ)16 сентября 2023 • начало в 14:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 2Крылья СоветовРоссия32‎’‎ • Антон Заболотный (П)75‎’‎ • Федор Чалов (Аббосбек Файзуллаев)02‎’‎ • Николай Рассказов22‎’‎ • Никита Салтыков (Амар Рахманович)«»Сегодня был хороший матч. К сожалению, мы пропустили два мяча в первом тайме, но дух у команды хороший. Были близки к тому, чтобы выиграть матч. Меня хорошо приняли в ЦСКА, все ребята помогают с адаптацией. Будем сыгрываться, пауза на матчи (национальных) сборных помогла влиться в коллектив, взаимопонимание с партнерами стало лучше. РПЛ — боевая лига. «Зенит», «Крылья Советов» играют очень интенсивно. Будем тренироваться, чтобы соответствовать уровню», — сказал Келлвен журналистам. «Я ничего практически не знал о России до приезда, но слышал о ЦСКА, (вратаре Игоре) Акинфееве и (экс-защитнике армейцев) Марио Фернандесе. Марио оставил большой след в команде, но сейчас он в другом клубе. Я приехал в Москву с семьей, нам здесь нравится», — добавил футболист.В ЦСКА рассказали о травме Мойзеса в матче с «Крыльями Советов»17:10