Футболисты «Ромы» забили семь безответных мячей в ворота «Эмполи»

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. «Рома» нанесла разгромное поражение «Эмполи» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 7:0. В составе победителей дубль оформил Пауло Дибала (2-я, с пенальти, и 55-я минуты), также отличились Ренату Саншеш (8), Бриан Кристанте (80), Ромелу Лукаку (82) и Джанлука Манчини (86). Также автоголом отметился Альберто Грасси (35). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)17 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенРомаИталия7 : 0ЭмполиИталия03‎’‎ • Пауло Дибала (П)08‎’‎ • Ренату Саншеш (Расмус Кристенсен)35‎’‎ • Альберто Грасси (А)55‎’‎ • Пауло Дибала (Брайан Кристанте)80‎’‎ • Брайан Кристанте (Андреа Белотти)82‎’‎ • Ромелу Лукаку (Андреа Белотти)86‎’‎ • Джанлука Манчини (Брайан Кристанте)
Смотреть все голы «Рома» одержала первую победу в новом сезоне Серии A. «Эмполи» — единственная команда нынешнего розыгрыша чемпионата Италии, которая не набрала ни одного очка. В следующем туре «Рома» 24 сентября сыграет на выезде с «Торино», а «Эмполи» в этот же день примет миланский «Интер».«Наполи» сыграл вничью с «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболуВчера, 23:47