«Химки» сыграли вничью с «Крыльями Советов» в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 13.07.2024

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Футболисты подмосковных «Химок» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в субботу на стадионе в Химках, закончилась со счетом 2:2. В составе «Химок» забили Антон Заболотный (4-я минута) и игрок, находящийся на просмотре (62). Голы у «Крыльев» на счету Амара Рахмановича (14) и Владислава Шитова (68). Игра проходила в формате два тайма по 45 минут плюс дополнительный 30-минутный тайм. «Химки» стартуют в чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) 21 июля домашней встречей с махачкалинским «Динамо», а самарская команда свой матч первого тура проведет днем ранее дома против петербургского «Зенита».«Крылья Советов» разгромили «Сокол» со счетом 6:0 в товарищеском матче7 июля, 13:01