Единоборства

Ханапиев стал чемпионом России по боксу в весовой категории до 92 кг

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Рамазан Ханапиев стал чемпионом России по боксу в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке Ханапиев победил Андрея Стоцкого. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Фоминых и Сергей Слободян. Результаты в других весовых категориях: до 51 кг: 1. Баир Батлаев; 2. Расул Салиев; 3. Ислам Албасханов и Максим Стахеев; до 57 кг: 1. Евгений Ляшков; 2. Бахтовар Назиров; 3. Дмитрий Спивак и Руслан Белоусов; до 63,5 кг: 1. Габил Мамедов; 2. Илья Попов; 3 Сандан Санданов и Тенгиз Котоян; до 80 кг: 1. Джамбулат Бижамов; 2. Дмитрий Карманов; 3 Василий Каверин и Андрей Ефременков; до 86 кг: 1. Вадим Щеблыкин; 2. Тимур Гамзатов; 3 Дмитрий Захарьев и Владимир Орехов. Чемпионат России проходит с 18 по 26 августа в Хабаровске. В соревнованиях принимают участие 324 боксера из 60 регионов страны. Призовой фонд турнира составляет 26 миллионов рублей. Победители в каждой весовой категории получат по 1,5 млн рублей, финалисты — по 250 тыс рублей, бронзовые призеры — по 125 тыс рублей.Дацик отомстил за дядю Лешу. А Тактаров и Монсон вдруг забили на бокс19 августа, 05:00