Хачанов уступил Звереву в четвертом круге «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 27.03.2024

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. В матче четвертого круга Хачанов (15-й номер посева) уступил немецкому теннисисту Александру Звереву (4) со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Следующим соперником Зверева станет представитель Венгрии Фабиан Марожан. В другом матче четвертого круга первая ракетка турнира Карлос Алькарас из Испании за 1 час 26 минут обыграл итальянца Лоренцо Музетти (23) со счетом 6:3, 6:3. В четвертьфинале победитель турнира 2022 года сыграет с Григором Димитровым из Болгарии (11).Рыбакина стала полуфиналисткой турнира в Майами07:24