Гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» победить «Токио Верди» — РИА Новости Спорт, 29.05.2024

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Российский футболист Арсен Захарян отметился забитым мячом за испанский «Реал Сосьедад» в товарищеском матче против японского «Токио Верди». Встреча, прошедшая в среду в столице Японии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл на 45-й минуте Урко Гонсалес, а Захарян отличился в концовке встречи (90+1). Российский полузащитник появился на поле на 68-й минуте, заменив Браиса Мендеса. Захарян перешел в «Реал Сосьедад» в августе 2023 года и провел в прошлом сезоне за басконскую команду 40 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи.«Реал Сосьедад» проиграл «Атлетико», Захаряна заменили на 68-й минуте25 мая, 19:38