Гол Мораты помог «Атлетико» победить «Гранаду» в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 23.01.2024

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Футболисты мадридского «Атлетико» переиграли в гостях «Гранаду» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в понедельник в Гранаде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из столицы. Единственный мяч в матче забил Альваро Мората на 55-й минуте. Чемпионат Испании по футболу22 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенГранадаИспания0 : 1Атлетико МадридИспания55‎’‎ • Альваро Мората (Антуан Гризманн)»Атлетико» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в таблице Ла Лиги, сместив на пятую строчку «Атлетик» из Бильбао. «Гранада» потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах и занимает предпоследнюю, 19-ю строчку (11 очков).Хет-трик украинского игрока помог «Жироне» разгромить «Севилью»Вчера, 01:05