Гол Де Брёйне помог Бельгии обыграть Черногорию перед Евро-2024 — РИА Новости Спорт, 05.06.2024

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Сборная Бельгии по футболу обыграла национальную команду Черногории в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в среду в Брюсселе, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Кевин Де Брёйне (44-я минута) и Леандро Троссард (90+3). Черногорцы играли в меньшинстве с 88-й минуты после удаления Милоша Брновича. Товарищеские матчи05 июня 2024 • начало в 21:30ЗавершенБельгияБельгия2 : 0ЧерногорияЧерногория44‎’‎ • Кевин Де Брёйне90‎’‎ • Леандро Троссард (П)Сборная Бельгии примет участие в чемпионате Европы 2024 года, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии. Соперниками бельгийцев в квартете E станут сборные Румынии, Украины и Словакии.Гол Эриксена помог сборной Дании обыграть шведов в товарищеском матче22:56