Глушаков дал понять, что готов играть весь матч — РИА Новости Спорт, 03.08.2024

КАЗАНЬ, 3 авг — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Российский полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков заявил, что готов играть все 90 минут, но тренерский штаб проводит ротацию. В субботу «Химки» одержали волевую победу над казанским «Рубином» в гостевом матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:2. 37-летний Глушаков вышел на поле на 89-й минуте и не отметился результативными действиями. «Химки» подписали контракт с панамским защитником31 июля, 21:04«»Замечательно, что мы выиграли. Самое главное, что набрали три очка. Бывают такие матчи, когда нам не везет. Сегодня выиграли за счет характера, так и должны побеждать. «Рубин» – это наш прямой конкурент, и мы должны брать очки. Надо только больше выходить на поле. Я уже готов играть 90 минут. Просто сейчас идет небольшая ротация», — заявил Глушаков журналистам. «Рубин» идет на десятом месте в турнирной таблице чемпионата России с 3 очками. «Химки», набрав 4 очка, поднялись на шестую строчку. В матче четвертого тура чемпионата России команда Франка Артиги 9 августа в гостях встретятся с «Нижним Новгородом».«Обида? Я мужчина»: Бакаев рассказал о расторжении контракта с «Рубином»30 июля, 23:25