Гафин после поражения «Динамо» от ЦСКА: первый тайм был катастрофическим — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Поражение футболистов «Динамо» в московском дерби с ЦСКА было заслуженным, команда провела катастрофический первый тайм, заявил председатель совета директоров «бело-голубых» Дмитрий Гафин. Встреча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Российская премьер-лига (РПЛ)06 октября 2024 • начало в 19:00ЗавершенДинамо Москва1 : 2ЦСКА55‎’‎ • Хорхе Карраскаль17‎’‎ • Аббосбек Файзуллаев (Иван Обляков)89‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Саша Зделар)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«»Проиграли игру, первый тайм был катастрофическим, авантюрный футбол, после которого мы должны были уходить с крупным счетом не в нашу пользу. Не первый матч мы пропускаем решающий гол на последней минуте. Наша команда находится в проблемной зоне, будем ориентировать тренерский штаб, чтобы во время паузы на сборную мы решили эти проблемы. Что касается того, есть ли проблема в тренерском штабе или нехватке игроков, это комплексный вопрос, который нам всем надо решать», — сказал Гафин журналистам. Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров, в свою очередь, ответил на вопрос о кредите доверия главному тренеру Марцелу Личке, отметив, что клуб смотрит в будущее вместе с ним. «»В настоящий момент работаем, он наш главный тренер. В прошлом году он был признан лучшим тренером. Смотрим в будущее», — сказал Пивоваров журналистам.Личка раскритиковал решение РФС собирать сборную в отсутствие соперника21:45