Судья должен был удалять Соболева, заявил спортивный директор «Ростова»

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости, Александр Сергеев. Главный арбитр Кирилл Левников должен был удалять футболиста московского «Спартака» Александра Соболева в матче против «Ростова», заявил журналистам спортивный директор ростовского клуба Алексей Рыскин. Матч 25-го тура чемпионата России прошел в субботу в Москве и завершился со счетом 1:1. «Спартак» отыгрался на четвертой компенсированной минуте, отличился Соболев. Российская премьер-лига (РПЛ)29 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 1РостовРоссия90‎’‎ • Александр Соболев80‎’‎ • Александр Селява«»Все вопросы к арбитру. Он не удаляет Соболева. Два человека «Ростова» лежат, а он дает подавать угловой. Будем ли обращаться в ЭСК? Да чего к ним обращаться», — сказал Рыскин.«Краснодар» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ21:14