Футболисты «Спартака» и «Ахмата» устроили потасовку во время матча РПЛ — РИА Новости Спорт, 11.08.2024

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов. Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич и полузащитник грозненского «Ахмата» Антон Швец устроили потасовку во втором тайме матча чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. «Спартак» в воскресенье принимает «Ахмат» в заключительном матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет во встрече не открыт. В середине второго тайма после подачи со «стандарта» Бабич и Швец затеяли потасовку, которую удалось прервать после вмешательства судей и игроков обеих команд. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал участникам стычки по желтой карточке. После этого болельщики «Спартака» стали скандировать оскорбительные выражения в адрес арбитра.Соболев сделал много хорошего для «Спартака», считает Титов7 августа, 16:15