Футболисты «Сочи» разгромили «Чайку» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Футболисты «Сочи» забили пять безответных мячей «Чайке» из Песчанокопского (Ростовская область) в матче 13-го тура Первой лиги России. Встреча прошла в воскресенье в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Владимир Писарский (6-я минута), Мартин Крамарич (38), Павел Мелешин (79), Руслан Магаль (82) и Кирилл Кравцов (84). Первая лига06 октября 2024 • начало в 19:00ЗавершенСочи5 : 0Чайка06‎’‎ • Владимир Сычевой38‎’‎ • Мартин Крамарич79‎’‎ • Павел Мелешин82‎’‎ • Руслан Магаль84‎’‎ • Кирилл Кравцов
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В другом матче тура калининградская «Балтика» и нижнекамский «Нефтехимик» счет не открыли — 0:0. «Сочи» прервал серию из четырех ничьих, набрал 20 очков и поднялся на шестое место в таблице Первой лиги. «Чайка» (17 очков) опустилась на восьмую строчку. «Балтика» (21 очко) вышла на четвертое место, «Нефтехимик» (17) идет девятым.«Краснодар» разгромил «Химки» и вернулся на первое место в таблице РПЛ21:01