Голкипер СКА заменен на 8-й минуте матча после 2-х пропущенных шайб

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Вратарь петербургского СКА Никита Серебряков был заменен на восьмой минуте матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с подмосковным «Витязем» после того, как пропустил две шайбы. Вместо Серебрякова ворота петербургской команды защищает Павел Мойсевич. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 ноября 2023 • начало в 17:002-й периодВитязьРоссия2 : 0СКАРоссия03:06 • Егор Воронков (Иван Ежов, Виталий Попов)07:26 • Владислав Цицюра (Igor Ugolnikov, Владислав Валенцов)Серебряков в начале октября перешел в СКА в статусе неограниченно свободного агента, перед этим расторгнув контракт с «Адмиралом» из Владивостока. Соглашение с 27-летним голкипером рассчитано на четыре года. СКА проиграл три последних матча и располагается на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ17:25