«Фенербахче» Моуринью не смог выйти в раунд плей-офф квалификации ЛЧ — РИА Новости Спорт, 13.08.2024

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Турецкий футбольный клуб «Фенербахче», который возглавляет португалец Жозе Моуринью, в дополнительной время сыграл вничью с французским «Лиллем» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и не смог выйти в следующий этап. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Джонатан Дэвид (118-я минута). Также автоголом отметился футболист «Лилля» Бафоде Диаките (90+1). На 109-й минуте красную карточку получил футболист гостей Айсса Манди. Первая игра завершилась победой французской команды со счетом 2:1. В раунде плей-офф Лиги чемпионов «Лилль» сыграет с победителем пары «Славия» (Чехия) — «Юнион» (Бельгия).«Манчестер Юнайтед» купил за 62 млн евро защитника «Лилля»18 июля, 22:38