«Енисей» обыграл «Нефтехимик» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 08.09.2024

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче девятого тура Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, отличился Даниил Григорьев (84-я минута). В составе хозяев после второй желтой карточки на 40-й минуте поле покинул Николай Толстопятов. Первая лига08 сентября 2024 • начало в 18:00ЗавершенНефтехимикРоссия0 : 1ЕнисейРоссия84‎’‎ • Даниил Григорьев«Енисей» с 12 очками занимает восьмое место в таблице Первой лиги, «Нефтехимик» (12) идет следом за красноярцами.«Только время потеряли»: Пономарев оценил поездку сборной во Вьетнам17:32