Хачанов вышел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Мадриде — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертый раунд турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. В матче третьего круга Хачанов, посеянный под 16-м номером, одержал победу над итальянцем Флавио Коболли со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты. Хачанов занимает 17-е место в рейтинге ATP, Коболли — 64-е. В четвертом раунде Хачанов сыграет со второй ракеткой мира итальянцем Янником Синнером (1-й номер посева), который ранее обыграл россиянина Павла Котова.Рыбакина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде21:32