Дубль Кокорина помог «Арису» разгромить АЕЛ — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Арис» обыграл АЕЛ в матче 26-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в Лимассоле завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дублем отметился Александр Кокорин (1-я и 6-я минуты), по одному голу на счету Кажу (9) и Янника Гомиса (31). На 82-й минуте красную карточку за грубый фол получил игрок АЕЛа Джордж Марш, у хозяев за толчок Марша грудью после инцидента был удален Морган Браун. Забивший на 12-й секунде Кокорин стал автором самого быстрого гола в истории чемпионата Кипра, форвард был заменен на 70-й минуте. Всего на счету арендованного у итальянской «Фиорентины» 32-летнего россиянина 24 матча в различных турнирах этого сезона, где он забил восемь голов и отдал две результативные передачи. «Арис» с 56 очками занял второе место по итогам первого раунда чемпионата.«Монако» без Головина проиграл «Тулузе» в матче чемпионата Франции18:59