Дубль Кожемякина принес «СКА-Хабаровску» победу над «Родиной» — РИА Новости Спорт, 24.04.2024

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. «СКА-Хабаровск» обыграл московскую «Родину» в матче 29-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Олег Кожемякин (49-я, 78-я минуты). У гостей мяч забил Амур Калмыков (76). На 72-й минуте футболист хабаровской команды Илья Петров не реализовал пенальти. «Родина» (44 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» (37) располагается на восьмой строчке. В следующем туре «СКА-Хабаровск» 28 апреля на выезде сыграет с «Ленинградцем», «Родина» 30 апреля примет «Тюмень».Первая лига24 апреля 2024 • начало в 12:00ЗавершенСКА-ХабаровскРоссия2 : 1РодинаРоссия49‎’‎ • Олег Кожемякин78‎’‎ • Олег Кожемякин76‎’‎ • Амур Калмыков