«Динамо» обыграло «Спартак» в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 12.07.2024

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» обыграли столичный «Спартак» в серии пенальти в товарищеском матче. Основное время встречи, которая прошла в пятницу в Москве на «ВТБ Арене» в присутствии 16754 зрителей, закончилось со счетом 1:1. Гол у «Динамо» на 23-й минуте забил Муми Нгамалё, в составе «красно-белых» отличился Никита Чернов (73-я минута). В серии пенальти точнее были «бело-голубые» — 5:4. «Спартак» стартует в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 21 июля гостевым матчем с «Оренбургом», а «Динамо» днем ранее примет воронежский «Факел».Любительский клуб ZOV примет участие в Кубке России по футболу19:11