«Даллас» Дадонова оказался на грани вылета из плей-офф — РИА Новости Спорт, 01.06.2024

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Хоккеисты «Даллас Старз» потерпели поражение в пятом матче серии финала Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтон Ойлерз». Встреча, которая состоялась в Далласе, завершилась победой гостей со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). В составе «Ойлерз» шайбы забросили Райан Ньюджент-Хопкинс (15-я и 22-я минуты) и Филип Броберг (26). У хозяев голом отметился Уайатт Джонстон (55). Национальная хоккейная лига (НХЛ)01 июня 2024 • начало в 03:30ЗавершенДалласСША1 : 3ЭдмонтонКанада54:09 • Уайтт Джонстон (Томас Харли, Логан Станковен)14:09 • Райан Нюджент-Хопкинс (Эван Бушар, Коннор Макдэвид)21:06 • Райан Нюджент-Хопкинс (Леон Драйзайтль, Эван Бушар)25:09 • Филип Броберг (Адам Энрике, Эвандер Кейн)
Смотреть все голы Российский нападающий «Старз» Евгений Дадонов провел на льду десять минут игрового времени, совершил три силовых приема и результативными действиями не отметился. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Ойлерз». Шестой матч противостояния пройдет в Эдмонтоне в ночь на 3 июня по московскому времени.Шестеркин не справляется в одиночку. Его клуб на грани вылета из плей-оффВчера, 07:00