ЦСКА разгромил «Партизан» и выиграл Братский кубок — РИА Новости Спорт, 07.07.2024

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли сербский «Партизан» из Белграда в своем втором матче Братского кубка и стали победителями турнира. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе ЦСКА в присутствии 24 тысяч 935 зрителей, закончилась победой армейцев со счетом 3:0. Голы забили Тамерлан Мусаев (3-я минута), Келлвен (51) и бывший футболист армейцев Зоран Тошич (89), сыгравший в матче в качестве приглашенной звезды. Николич в шутку заявил, что приглашал Дзагоева сыграть в Братском кубке4 июля, 23:59Во втором тайме впервые на поле после тяжелой травмы вышел голкипер ЦСКА Владислав Тороп, получивший перелом лицевых костей черепа в матче Кубка России с петербургским «Зенитом» в мае. Братский кубок с участием столичных ЦСКА и «Динамо», а также сербских клубов ОФК «Белград» и «Партизан» завершился в Москве 7 июля. В предыдущем матче турнира ЦСКА в четверг разгромил ОФК «Белград» со счетом 4:0. В другом матче «Нижний Новгород» на тренировочных сборах в Златиборе обыграл сербский «Нови-Пазар» благодаря дебютному голу Станислава Магкеева.Тюкавин и Гладышев принесли победу «Динамо» в матче с ОФК «Белград»Вчера, 17:41