Баскетбол

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань», прервав антирекордную серию в Единой лиге — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча группы А, которая прошла в воскресенье в Краснодаре, закончилась в овертайме со счетом 82:96 (17:27, 15:15, 29:18, 17:18, 4:18). Самым результативным игроком встречи стал армеец Мело Тримбл, набравший 26 очков. Хозяевам 19 баллов принес Окаро Уайт. Армейцы прервали свою антирекордную серию из четырех поражений в чемпионате и с 23 победами в 30 играх идут на второй позиции в турнирной таблице, «Локомотив-Кубань» (20 побед) занимает четвертую позицию. В матче группы Б саратовский «Автодор» дома обыграл «Нижний Новгород» со счетом 81:74.