«Черноморец» и «Родина» обменялись автоголами в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 01.09.2024

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Новороссийский «Черноморец» на своем поле сыграл вничью с московской «Родиной» в матче восьмого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Новороссийске, завершилась со счетом 2:2. В первом тайме команды с разницей в минуту обменялись автоголами, их авторами стали защитник «Черноморца» Виталий Стежко (34-я минута) и нападающий «Родины» Митча Кризан (35). В составе гостей также отметился Александр Юшин (62), ответный мяч забил Анри Чичинадзе (67). Первая лига01 сентября 2024 • начало в 18:00ЗавершенЧерноморецРоссия2 : 2РодинаРоссия35‎’‎ • Митья Крижан (А)67‎’‎ • Анри Чичинадзе34‎’‎ • Виталий Стежко (А)62‎’‎ • Александр Юшин»Родина» идет на девятой строчке турнирной таблицы Первой лиги, набрав 11 очков. «Черноморец» (8) располагается на 14-й позиции. В следующем туре Первой лиги «Черноморец» 7 сентября на выезде сыграет с «КАМАЗом» из Набережных Челнов, «Родина» двумя днями позднее примет саратовский «Сокол». В других матчах дня были сыграны две безголевые ничьи: «Сокол» дома не смог забить ярославскому «Шиннику», а нижнекамский «Нефтехимик» на выезде сыграл вничью с «КАМАЗом».Махачкалинское «Динамо» на выезде обыграло «Крылья Советов»19:42