Медведев из-за травмы снялся по ходу четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде — РИА Новости Спорт, 02.05.2024

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев из-за травмы снялся по ходу четвертьфинального матча турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. Во встрече 1/4 финала Медведев (3-й номер посева) играл против чеха Иржи Легечки (30). Россиянин отказался от продолжения борьбы после первого сета, проигранного со счетом 4:6. Продолжительность матча составила 41 минуту. После победы Легечка пожелал здоровья Медведеву, написав на телекамере: «Выздоравливай скорее, Даниил». В полуфинале соревнований Легечка встретится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, ранее обыгравшим первую ракетку турнира итальянца Янника Синнера.«Блестящее будущее». Шарапова оценила игру Андреевой20:24