Гол Капризова не спас «Миннесоту» от очередного поражения — РИА Новости Спорт, 19.04.2024

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сиэтл Кракен». Национальная хоккейная лига (НХЛ)19 апреля 2024 • начало в 02:00ЗавершенМиннесотаСША3 : 4СиэтлСША04:04 • Кирилл Капризов51:13 • Матс Цуккарелло (Мэттью Болди, Якоб Миддлтон)58:55 • Брок Фабер (Мэттью Болди, Райан Хартман)31:00 • Мэттью Бенирс (Джастин Шульц, Оливер Бьеркстранд)46:38 • Янни Гурде (Брэндон Танев)57:20 • Тай Картье (Оливер Бьеркстранд, Джаред Маккенн)58:14 • Янни Гурде (Брэндон Танев, Джейми Олексяк)
Смотреть все голы Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:0, 3:2) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Мэтти Бенирс (31-я минута), Янни Гурд (47, 59) и Тай Картье (58). У «Миннесоты» отличились российский нападающий Кирилл Капризов (5), Матс Цуккарелло (52) и Брок Фэйбер (59).»Уайлд» по итогам регулярного сезона не смогли пробиться в плей-офф НХЛ. Кирилл Капризов в 75 матчах чемпионата набрал 96 очков (46 голов и 50 передач). Российский форвард был признан второй звездой встречи с «Кракен». Нападающий «Миннесоты» Марат Хуснутдинов провел на площадке 15 минут и результативными действиями не отметился.В другом матче игрового дня НХЛ хоккеисты «Виннипег Джетс» обыграли «Ванкувер Кэнакс» (4:2). Российский форвард «Джетс» Никита Чибриков дебютировал в Национальной хоккейной лиге и отметился победным голом в своем первом матче.«Сент-Луис» намерен продлить контракт с Бучневичем, информируют СМИ02:09