«Брайтон» и «Ноттингем Форест» сыграли вничью в матче чемпионата Англии — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Футболисты «Брайтона» сыграли вничью с «Ноттингем Форест» в матче пятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Брайтоне, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Джек Хиншелвуд (42-я минута) и Дэнни Уэлбек (45). У гостей отличились Крис Вуд с пенальти (13) и Рамон Соса (70). «Ноттингем» завершал матч в меньшинстве после удаления Моргана Гиббс-Уайта (83-я минута), также в эту минуту был удален со скамейки запасных главный тренер команды Нуну Эшпириту Санту. Английская премьер-лига (АПЛ)22 сентября 2024 • начало в 16:00ЗавершенБрайтонАнглия2 : 2Ноттингем ФоррестАнглия42‎’‎ • Джек Хиншелвуд (Ян Паул ван Хекке)45‎’‎ • Дэнни Уэлбек13‎’‎ • Крис Вуд (П)70‎’‎ • Рамон Соса (Жота Силва)Обе команды продлили свои беспроигрышные серии до пяти матчей (по две победы и по три ничьи) и делят 7-8-е места в таблице Английской премьер-лиги (по 9 очков).«Монако» обыграл «Гавр» в матче пятого тура чемпионата Франции17:59