Бобровский пропустил пять шайб и был заменен в матче финала Кубка Стэнли — РИА Новости Спорт, 16.06.2024

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Тренерский штаб «Флориды Пантерз» заменил российского голкипера Сергея Бобровского по ходу четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли — 2024 против «Эдмонтон Ойлерз». Бобровский был заменен на 25-й минуте встречи. 35-летний российский вратарь пропустил пять шайб после 17 бросков в створ. Его место в воротах занял американец Энтони Столарц, который в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не сыграл ни одного матча. После трех игр серии в счете ведет «Флорида» (3-0). В случае четвертой победы в противостоянии «Пантерз» впервые в своей истории выиграют Кубок Стэнли.Тарасенко вошел в число лучших россиян по голам в финалах Кубка Стэнли04:16