Бобровский помог «Флориде» переиграть «Чикаго» в матче НХЛ

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. «Флорида Пантерз» переиграла «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), для российского голкипера Сергея Бобровского эта победа стала восьмой в новом сезоне. Встреча, прошедшая в воскресенье в Санрайзе, завершилась со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Сэм Райнхарт (12-я и 28-я минуты), еще по шайбе забросили Оливер Экман-Ларссон (1) и Картер Верхаге (43). У гостей дублем отметился Коннор Бедард (20 и 29), еще один гол на счету Джейсона Дикинсона (8). Бобровский отразил в матче 22 броска из 25. Российский защитник «Флориды» Даниил Куликов результативными действиями не отметился, также как и его коллега по амплуа Никита Зайцев из «Чикаго». «Флорида» (19 очков) одержала четвертую победу подряд и идет на третьем месте в таблице Восточной конференции. «Чикаго» (10) занимает 12-ю строчку на Западе.Красивый гол Малкина принес «Питтсбургу» четвертую победу в НХЛ подрядВчера, 05:58