Блинкова и Тихонова выбыли на старте турнира в Румынии — РИА Новости Спорт, 22.07.2024

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Российские теннисистки Анна Блинкова и Анастасия Тихонова проиграли в первом круге турнира в румынском Яссы, призовой фонд которого превышает 230 тысяч евро. Посеянная под четвертым номером Блинкова проиграла сербке Ольге Данилович со счетом 2:6, 7:5, 1:6, теннисистки провели на корте 2 час 45 минут. Шнайдер стала самой молодой теннисисткой с титулами на трех покрытияхВчера, 22:45Тихонова за 2 часа 1 минуту уступила румынке Елена-Габриэле Русе (3:6, 7:5, 1:6). В следующем круге Данилович сыграет с победительницей матча между белорусской Аленой Фалей и румынкой Анкой Тодони. Соперницей Рузе станет победительницей встречи между итальянкой Нурией Бранкаччо и румынкой Жаклин Кристиан (3).Зверев сенсационно проиграл в финале турнира в ГамбургеВчера, 19:47