«Байер» вырвал победу у «Вольфсбурга» в матче Бундеслиги — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Леверкузенский «Байер» вырвал победу у «Вольфсбурга» в матче четвертого тура немецкой футбольной Бундеслиги, в котором команды забили на двоих семь мячей. Встреча, прошедшая в воскресенье в Леверкузене, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. У хозяев мячи забили Флориан Вирц (14-я минута), Джонатан Та (32) и Пьеро Инкапье (49), победный гол на счету Виктора Бонифасе (90+3). У гостей отличились Себастиан Борнов (37) и Маттиас Сванберг (45+1), еще один мяч в свои ворота срезал Норди Мукиеле (5). На 90-й минуте красную карточку получил игрок «Вольфсбурга» Янник Герхардт. «Байер» набрал 9 очков и поднялся на второе место в таблице. «Вольфсбург» потерпел третье поражение в четырех матчах и занимает 13-ю строчку (3).«Ростов» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ18:30