«Автомобилист» переиграл «Сибирь» в матче лидеров Восточной конференции КХЛ — РИА Новости Спорт, 26.09.2024

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл на выезде новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая в четверг прошла в Новосибирске, завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:2 (0:0, 4:0, 0:2). В составе гостей шайбы забросили Максим Денежкин (22-я минута), Кёртис Волк (31), Владимир Кузнецов (37) и Брукс Мэйсек (39). За «Сибирь» отличились Сергей Широков (52), который набирает очки в шестом матче подряд (6+2), и Владимир Бутузов (59). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 сентября 2024 • начало в 15:30ЗавершенСибирь2 : 4Автомобилист51:14 • Сергей Широков (Владимир Бутузов, Тревор Мерфи)58:14 • Владимир Бутузов (Тэйлор Бек)21:52 • Максим Денежкин (Данил Романцев)30:26 • Кертис Волк (Ник Эберт, Брукс Мэйсек)36:23 • Владимир Кузнецов (Ник Эберт)38:21 • Брукс Мэйсек (Владимир Кузнецов, Джесси Блэкер)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Хоккеисты «Автомобилиста» Анатолий Голышев и Алексей Бывальцев провели свои 500-е матчи в регулярных чемпионатах КХЛ. «Автомобилист» (15), одержавший четвертую победу подряд, лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» (12) идет следом, на второй строчке. Команда Вадима Епанчинцева не сумела продлить шестиматчевую серию побед. В следующем матче «Автомобилист» дома примет казанский «Ак Барс» 29 сентября. «Сибирь» на следующий день сыграет в гостях с омским «Авангардом».«Торпедо» прервало четырехматчевую победную серию «Адмирала» в КХЛ15:01