«Атланта Юнайтед» уступила «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче Миранчука в MLS — РИА Новости Спорт, 25.08.2024

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. «Атланта Юнайтед» в гостях уступила «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая в Карсоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Рики Пуч (76-я минута) и Марко Ройс (84), для которого эта игра стала дебютной в составе «Гэлакси». Также первый матч в новой команде провел полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук. Россиянин вышел на замену на 62-й минуте и не отметился результативными действиями. Миранчук отправился с «Атлантой» на матч MLS с «Лос-Анджелес Гэлакси»23 августа, 08:50«Лос-Анджелес Гэлакси» стал первым клубом в истории MLS, одержавшим 400 побед в регулярных чемпионатах. Миранчук, перешедший в «Атланту» из итальянской «Аталанты», прибыл в США 18 августа, 16 августа он получил рабочую визу для выступлений в MLS. Соглашение с 28-летним полузащитником рассчитано до конца сезона-2027 с опцией продления еще на один год. «Атланта» с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес», набравший 52 балла, лидирует на Западе. В следующем матче «Атланта» на выезде сыграет с «Шарлотт» в ночь на 1 сентября по московскому времени.«Гавр» обыграл «Сент-Этьен» в чемпионате Франции по футболу01:16