«Аталанта» обыграла «Ракув» в матче Лиги Европы, Миранчук вышел на замену

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Аталанта» обыграл польский «Ракув» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы D в Бергамо завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Шарль Де Кетеларе (49-я минута) и Эдерсон (66). Лига Европы УЕФА21 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенАталантаИталия2 : 0РаковПольша49‎’‎ • Шарль де Кетеларе (Давиде Дзаппакоста)66‎’‎ • Эдерсон (Маттео Руггери)Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 62-й минуте и не отметился результативными действиями. В другом матче группы австрийский «Штурм» дома уступил португальскому «Спортингу» со счетом 1:2. В следующем туре «Аталанта» 5 октября сыграет на выезде с лиссабонским клубом, а «Ракув» в тот же день дома встретится с австрийской командой.Миранчук впервые в новом сезоне Серии A вышел в составе «Аталанты»17 сентября, 20:56