Армения с тремя игроками РПЛ в составе победила новую команду Черчесова — РИА Новости Спорт, 07.06.2024

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Сборная Армении по футболу обыграла команду Казахстана в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Ереване, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей гол забил Ваган Бичахчян (58-я минута), также автоголом отметился защитник гостей Александр Марочкин (4). В составе гостей с пенальти забил Бауржан Исламхан (90+6). Защитник «Краснодара» Георгий Арутюнян вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч, полузащитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян был заменен на 69-й минуте, также в матче участвовал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, который начал матч в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте. Сборные Армении и Казахстана примут участие в Лиге наций. Армянские футболисты сыграют в лиге С с командами Латвии, Северной Македонии и Фарерских островов. Сборная Казахстана в квартете В встретится с норвежцами, словенцами и австрийцами. В другом товарищеском матче сборная Чехии на своем поле разгромила команду Мальты со счетом 7:1.Россия и Белоруссия могут сыграть вновь20:05