«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» в первом матче Кокорина после возвращения

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. «Арис» на своем поле сыграл вничью с «Пафосом» в матче четвертого тура чемпионата Кипра, который стал первым для российского футболиста Александра Кокорина после возвращения в клуб из Лимасола. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле «Ариса», завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Лео Бенгтссон (60-я минута), у гостей — Влад Драгомир (66). Кокорин вышел на матч в стартовом составе «Ариса» и был заменен на 81-й минуте. Россиянин, трансфер которого принадлежит итальянской «Фиорентине», выступал в прошлом сезоне за «Арис» на правах аренды и был признан лучшим футболистом чемпионата Кипра, а его клуб стал чемпионом. В начале сентября команда из Лимасола снова взяла Кокорина в аренду.Бывший спортдир «Динамо» поддержал решение Кокорина вернуться на Кипр5 сентября, 13:11