Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Ухане — РИА Новости Спорт, 10.10.2024

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в китайском городе Ухань, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. В матче третьего круга Александрова обыграла 102-ю ракетку мира американку Хейли Баптист со счетом 6:1, 6:1. Спортсменки провели на корте 1 час 3 минуты. В 1/4 финала Александрова сыграет против победительницы встречи между второй ракеткой турнира американкой Джессикой Пегулой и китаянкой Ван Синьюй.Женская теннисная ассоциация (WTA)Wuhan Tennis Open10 октября 2024 • начало в 07:35ЗавершенХейли Батист0 : 21:61:6Екатерина Александрова