Александрова обыграла Самсонову во втором круге теннисного турнира в Токио

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над соотечественницей Людмилой Самсоновой в матче второго раунда турнира в Токио, призовой фонд которого составляет порядка 780 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:2. Самсонова выступала на турнире под седьмым номером посева. Продолжительность матча составила 1 час 16 минут. В четвертьфинале Александрова сыграет с победительницей встречи Линда Носкова (Чехия) — Анастасия Павлюченкова (Россия). Женская теннисная ассоциация (WTA)Pan Pacific Open27 сентября 2023 • начало в 06:30ЗавершенЕкатерина АлександроваРоссия2 : 06:46:2Людмила СамсоноваРоссияВ другом матче вторая ракетка турнира американка Джессика Пегула за 1 час 2 минуты обыграла испанку Кристину Бучу со счетом 6:1, 6:2. В 1/4 финала она встретится с победительницей встречи между россиянкой Дарьей Касаткиной (6-й номер посева) и представительницей Греции Деспиной Папамихаил.Сафиуллин проиграл Звереву в дебютном финале турнира АТРВчера, 17:47