Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге — РИА Новости Спорт, 25.06.2024

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова на стадии второго круга завершила выступление на турнире категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро. В матче за выход в 1/4 финала посеянная под шестым номером Александрова уступила хорватке Донне Векич со счетом 4:6, 6:3, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. В четвертьфинале соперницей Векич, занимающей 49-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), станет победительница матча Катерина Синякова (Чехия) — Людмила Самсонова (Россия, 2-й номер посева).Касаткина вышла во второй круг теннисного турнира в Истбурне19:41