«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Наср» в финале кубка короля по футболу — РИА Новости Спорт, 01.06.2024

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. «Аль-Хиляль» в серии пенальти одержал победу над «Аль-Насром» в финале Кубка короля Саудовской Аравии по футболу. Основное время встречи, которая прошла в пятницу в Джидде, завершилось со счетом 1:1. В составе «Аль-Хиляля» отличился Александар Митрович (7-я минута) с передачи экс-форварда «Зенита» Малкома. За «Аль-Наср» гол забил Айман Яхья (88). В серии 11-метровых ударов точнее оказались футболисты «Аль-Хиляля» — 5:4. «Рома» разгромила «Милан» в товарищеском матчеВчера, 16:12Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду вышел на поле в стартовом составе, отыграл весь матч и не отметился результативными действиями. Также во время матча были удалены три футболиста: вратарь «Аль-Насра» Давид Оспина (56-я минута), а также защитники «Аль-Хиляля» Али аль-Булеахи (87) и Калиду Кулибали (90). «Аль-Хиляль» стал 11-кратным обладателем Кубка короля Саудовской Аравии. Также клуб выиграл данный трофей второй раз кряду.Ройс вошел в заявку «Боруссии» на финал Лиги чемпионов против «Реала»Вчера, 13:22