«Акрон» одержал победу над «Факелом» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 15.08.2024

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Тольяттинский «Акрон» обыграл воронежский «Факел» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы D, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились 17-летний Арсений Дмитриев (10-я минута) и Максим Палиенко (70). У хозяев мяч забил Евгений Марков (5). Игра прошла при пустых трибунах. Решение было принято оперативным штабом Воронежской области. «Акрон» (3 очка) занимает третье место в турнирной таблице группы D. «Факел» (0) располагается на четвертой строчке. В следующем туре «Акрон» 27 августа примет петербургский «Зенит», у «Факела» на этот же день запланирована домашняя игра с казанским «Рубином».«Зенит» обыграл «Рубин» в матче Кубка РоссииВчера, 19:14